08 ноября 2025 года в ДК Нефтехимиков г.Кстово состоялся Чемпионат ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» по ДАРТС. 
В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов (37 жен., 73 муж.) организаций: ПМТ, Заводоуправления, ПКК, АЛЬЯНС-ГПИ, ИТК, ЭКОИН-НОРСИ, СНЭМА-СЕРВИС, ЛУКОМ-А-НН, СОЮЗ, ЦЗЛ, ПКО.
В соответствии с Положением соревнования проводились как лично-командные. К участию в соревнованиях допускались команды цехов, производств и структурных подразделений системы «ЛУКОЙЛ», представившие именные заявки в судейскую коллегию. Состав команды: без ограничений (зачет – 4 результата).
Командные соревнования и личные у женщин проводились по упрощенным правилам ДАРТС - Троеборье. Личные соревнования у мужчин - по правилам игры в «301» закрытие через удвоение сектора, до 3 побед.

В личном зачете победителем и призерами стали
среди женщин:
1 место – Зазнобина Юлия (ДСО) – 146 оч.
2 место – Голендеева Елена (ПКО) – 130 оч.
3 место – Филатова Наталья (З/упр.) – 114 оч.

среди мужчин;
1 место – Молодкин Александр (З/упр.)
2 место – Кузнецов Алексей (ОППО)
3 место – Черкасов Андрей (Альянс-ГПИ)
3 место – Кузнецов Сергей (Альянс-ГПИ)

Командное первенство:
среди МУЖЧИН
1 место – Альянс-ГПИ (606) - 6
2 место – Заводоуправление (538) - 9
3 место – ПКК (478) - 10
4 место – ПМТ (462) - 12
5 место – СОЮЗ (428) - 10
6 место – СНЭМА-СЕРВИС (425) - 8
7 место – ЛУКОМ-А-НН (394) - 8
8 место – ЭКОИН-НОРСИ (389) - 6
9 место – ИТК (319) - 4

среди ЖЕНЩИН
1 место – ДСО (ТСП+ПНБиП) (420) - 8
2 место – ЦЗЛ (400) - 12
3 место – Заводоуправление (395) - 11
4 место – ПКО (374) - 5

Победители и призеры в личном и командном зачете награждены дипломами, кубками, медалями и сертификатами.

Специалист по спортивно-массовой и физкультурной работе Герасименко Елена

09.11.2025г. в Кстово состоялся Kstovo Players Tour 5

Участие приняли 47 спортсменов из Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, а также из республик Мордовия и Чувашия, что является рекордом по количеству участников за игровую сессию
В разделе турнира Challenge Cup не было равных Сергею Голендееву заместителю командира Газоспасательного отряда , проведя 7 встреч он одержал уверенную победу в турнире .

Результаты турнира:
Голендеев Сергей (Кстово)
Генералов Андрей (Дзержинск)
Ушаков Дмитрий (Чкаловск)
Михеева Елена (Н.Новгород)